CA
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Debroux Douglas CA Group member Trésorier
Debroux Thierry CA Group member Président
Robert Veronique CA Group member Secretaire
Capitaines d'équipe Seniors
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Bruneau Anémone Capitaines d'équipe Seniors Group member Junior Ladies 1
CARLIER Marie-Laure Capitaines d'équipe Seniors Group member Dames 2 - Régionale 4
Coqlet Vincent Capitaines d'équipe Seniors Group member Gentlemen 2
de Roubaix Adrien Capitaines d'équipe Seniors Group member Gentlemen 3
Demeulenaere Pascale Capitaines d'équipe Seniors Group member Ladies 2
Desprets Melina Capitaines d'équipe Seniors Group member Ladies 1
Flamand Julie Capitaines d'équipe Seniors Group member Nationale III Dames
Hemeleers Jeremy Capitaines d'équipe Seniors Group member Mineure 4 Hommes
Manil Benjamin Capitaines d'équipe Seniors Group member Gentlemen 4
Mertens Laurent Capitaines d'équipe Seniors Group member Nationale III Hommes
Montreuil Benjamin Capitaines d'équipe Seniors Group member Mineure 3 Hommes
Siongers Raphael Capitaines d'équipe Seniors Group member Gentlemen 1
Coach équipes
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Bilquin Manuel (Manu) Coach équipes Group member U19 boys 1
Cardon de Lichtbuer Jerome Coach équipes Group member U8 G
Cuvelier Stephane Coach équipes Group member U14 Girls 2
de Roubaix Adrien Coach équipes Group member U7 Boys 1
Debroux Douglas Coach équipes Group member Coach U16 Girls 1
Debroux Glenn Coach équipes Group member U10B1
Debroux Mahaut Coach équipes Group member U9 Boys 1
Debroux Thierry Coach équipes Group member U14 girls 1 U14 girls 2
DEFRENNE Grégory Coach équipes Group member U11 Girls 1
Georges David Coach équipes Group member Assistant Coach U11 Girls 1
Gervy Marianne Coach équipes Group member Assistante coach U16 girls 1
Hallaert Roel Coach équipes Group member Directeur Sportif
Manil Jean-baptiste Coach équipes Group member
Mertens Philippe Coach équipes Group member U7 Boys 3
Moureau Géraldine Coach équipes Group member U10 Boys 2 coach adjoint
Robaux Karl Coach équipes Group member U8B2
Servaes Maxime Coach équipes Group member U9G1
Tribout Michel Coach équipes Group member Coach U11 Boys 1
Van Hentenryk Patrick Coach équipes Group member U12 Boys 2
Verfaille Gaëtan Coach équipes Group member co-coach U12 Boys 1
Wydemans Maxime (Pepito) Coach équipes Group member Dames 2 - U16 Boys 1
Comité Handi Hockey ( Hockey Together)
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Debroux Thierry Comité Handi Hockey ( Hockey Together) Group member Entraineur
Gheldof Céline Comité Handi Hockey ( Hockey Together) Group member Gestion
Paternotte Stephanie Comité Handi Hockey ( Hockey Together) Group member Gestion
Vander Elst Nathalie Comité Handi Hockey ( Hockey Together) Group member Gestion
Comité Sponsoring
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Cardon de Lichtbuer Jerome Comité Sponsoring Group member
de Roubaix Adrien Comité Sponsoring Group member
Tabureau Arnaud Comité Sponsoring Group member Responsable
Comité Sportif
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Debroux Thierry Comité Sportif Group member Arbitrage
Hallaert Roel Comité Sportif Group member Directeur Sportif
Manil Jean-baptiste Comité Sportif Group member Matériel Gardiens
Moureau Géraldine Comité Sportif Group member Stages ( administratif)
Paternotte Stephanie Comité Sportif Group member Handi Hockey
Tribout Yves Comité Sportif Group member Arbitrage
Verfaille Gaëtan Comité Sportif Group member Materiel Sportif et terrain
Gestion Infrastructures + matériel
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Debroux Thierry Gestion Infrastructures + matériel Group member
Hemeleers Jeremy Gestion Infrastructures + matériel Group member Responsable Technique Installations
Robert Veronique Gestion Infrastructures + matériel Group member Achats & Bar Planification terrains /materiel/vestiaires
Nos Sponsors
Calendrier

© website powered by Twizzit.com