Capitaines d'équipe Seniors
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Bruneau Anémone Capitaines d'équipe Seniors Group member Junior Ladies 1
CARLIER Marie-Laure Capitaines d'équipe Seniors Group member Dames 2 - Régionale 4
Coqlet Vincent Capitaines d'équipe Seniors Group member Gentlemen 2
de Roubaix Adrien Capitaines d'équipe Seniors Group member Gentlemen 3
Delwiche Kevin Capitaines d'équipe Seniors Group member Capitaine Messieurs 2 - Fun League 3
Geerts Gaëtan Capitaines d'équipe Seniors Group member Messieurs 1
Hemeleers Jeremy Capitaines d'équipe Seniors Group member Capitaine Messieurs 3 - Fun League 4
Manil Jean-baptiste Capitaines d'équipe Seniors Group member Gents 4
Mugisha Yvonne Capitaines d'équipe Seniors Group member Dames 1
Ozkan Yasemin Capitaines d'équipe Seniors Group member Ladies 1
Siongers Raphael Capitaines d'équipe Seniors Group member Gents 1
Coach équipes
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Andries Geraud Coach équipes Group member
BERNARD Blaise Coach équipes Group member
Berwart Emmy Coach équipes Group member
Bilquin Théo Coach équipes Group member
Bodart Quentin Coach équipes Group member
Cardon de Lichtbuer Jerome Coach équipes Group member U9 Girls 1
Cuvelier Stephane Coach équipes Group member U14 Girls 2
de Roubaix Adrien Coach équipes Group member U7 Boys 1
Debroux Douglas Coach équipes Group member Coach U16 Girls 1
Debroux Glenn Coach équipes Group member U10B1
Debroux Mahaut Coach équipes Group member U9 Boys 1
Debroux Thierry Coach équipes Group member U14 girls 1 U14 girls 2
DEFRENNE Grégory Coach équipes Group member U11 Girls 1
Driessens Raphael Coach équipes Group member
Gauthier Nathan Coach équipes Group member
Hallaert Roel Coach équipes Group member Directeur Sportif
Hemeleers Jeremy Coach équipes Group member U7 Girls 1
Hoornaert Timon Coach équipes Group member
Larbouillat Adrien Coach équipes Group member
Laurent Simon Coach équipes Group member
Levine Nicolas Coach équipes Group member
Manil Jean-baptiste Coach équipes Group member Coach Admin U14B1
Mertens Philippe Coach équipes Group member U7 Boys 3
Moyersoen Tanguy Coach équipes Group member U7 Boys 2
NOËL Jean Philippe Coach équipes Group member U8 Boys 2 coach adjoint
Orlando Marcelo Coach équipes Group member
Ozkan Yasemin Coach équipes Group member
Populaire Dorian Coach équipes Group member
Robaux Karl Coach équipes Group member U9 Boys 2
Servaes Maxime Coach équipes Group member U9G1
Storder Tristan Coach équipes Group member
Tribout Michel Coach équipes Group member Coach U11 Boys 1
Van Derton Geoffroy Coach équipes Group member U7G3
Vandergeeten Olivia Coach équipes Group member
Verfaille Gaëtan Coach équipes Group member co-coach U12 Boys 1
Wydemans Maxime (Pepito) Coach équipes Group member Dames 2 - U16 Boys 1
Comité Sponsoring
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Debroux Thierry Comité Sponsoring Group member
Tabureau Arnaud Comité Sponsoring Group member
Comité Sportif
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Bruneau Anémone Comité Sportif Group member
Debroux Thierry Comité Sportif Group member Arbitrage
Hallaert Roel Comité Sportif Group member Directeur Sportif
Manil Jean-baptiste Comité Sportif Group member Matériel Gardiens
Moureau Géraldine Comité Sportif Group member Stages ( administratif)
Tribout Michel Comité Sportif Group member
Tribout Yves Comité Sportif Group member Arbitrage
Verfaille Gaëtan Comité Sportif Group member Materiel Sportif et terrain
Gestion Infrastructures + matériel
Nom Nom de groupe Fonction de contact
Debroux Thierry Gestion Infrastructures + matériel Group member
Hemeleers Jeremy Gestion Infrastructures + matériel Group member Responsable Technique Installations
Robert Veronique Gestion Infrastructures + matériel Group member Achats & Bar Planification terrains /materiel/vestiaires
Nos Sponsors
Calendrier

© website powered by Twizzit.com